Конкурс "LEGO" - конструирования "Парк будущего"

Конкурс "LEGO" - конструирования "Парк будущего"

КОСМОПАРК "ГАЛАКТИКА"

Космопарк - это научно-познавательный, развлекательный парк для взрослых и детей.

В парке есть Космопорт для путешествий по планетам Галактики.

В Космопорте можно посетить Кафе "Сила мысли". В кафе будущего все гастрономические желания осуществляются силой мысли. С помощью робототехники ваша еда окажется на столе. На космических аппаратах Космопорта можно совершить экскурсию на разные планеты.

На планете "Космофлора" вы не только познакомитесь с новыми видами экзотических растений, обладающих волшебной, живительной силой, но и можете посетить мастер-класс по изготовлению крема молодости и красоты.

Планета "Космофауна" - это источник душевного равновесия. Вы не только испытаете радость общения с удивительными животными, но и снимите напряжение, усталость.

На планете "Космодрайв" вы ене только зарядитесь жизненной энергией, но и почувствуете уверенность в себе и поверите в свои силы.