Научно-практическая конференция "Современное образование от 0 до 3 лет: возможности, перспективы, практики"

Конференции для воспитателей и специалистов дошкольных организаций предполагают рассмотрение теоретических и практических вопросов развития и воспитания обучающихся в ДОУ. Участие в конференциях положительно влияет на саморазвитие участников, обогащает полезными знаниями, позволяет творчески переработать учебный материал и побуждает к внедрению современных практик и технологий.

Тема выступления: «Особенности организации игровой  деятельности детей раннего возраста»

Воспитатель: Пономарева И.В.