Фестиваль " Я- ГРАЖДАНИН РОССИИ"

Фестиваль " Я- ГРАЖДАНИН РОССИИ"

Для граждан нашей страны, Родина – это Россия, величественная страна с уникальной природой, полями, лесами, морями и горами, реками и озерами. Страна с богатой культурой и духовным наследием, страна, ради которой трудились наши предки, которую хранили и защищали от врагов. Наша Родина взрастила множество великих умов, ей восхищались и посвящали свои строки поэты и писатели, художники всегда старались запечатлеть ее красоту. Наши ученые трудились и трудятся на благо нашей Родины. Мы можем с гордостью сказать: «Россия –  Родина моя!»

В честь Дня народного единства в ГО Верхняя Пышма состоялся фестиваль национальных культур "Я - ГРАЖДАНИН РОССИИ".  Фестиваль объединил всех, кто любит свою Родину и гордится ей.  Наш детский сад представил проект со стихами, песнями, танцами, играми  и флешмобом.

Ссылка на проект: https://youtu.be/Ybg7SaAG7hU