Сведения об органах управления и структурных подразделениях

МАДОУ "Детский сад № 47" действует на основании Устава, утвержденного Постановлением администрации ГО Верхняя Пышма от 04 июля 2016г. № 830. Управление ДОУ осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012г. "273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации". Управление осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом учреждения является руководитель учреждения - заведующий Наталья Викторовна Туманова. В МАДОУ "Детский сад №47" сформированы коллегиальные органы управления: Наблюдательный совет, Педагогический совет, Общее собрание работников учреждения, Совет учреждения, Родительский комитет. Компетенции коллегиальных органов управления: Наблюдательный совет, Педагогический совет, Общее собрание работников учреждения, Совет учреждения, Родительский комитет описаны подробно в Положениях.

Общее собрание трудового коллектива
    • заместитель заведующего по административно-хозяйственной части МАДОУ "Детский сад № 47":
      Шаймарданова Люция Мансуровна
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 883.4 Кб )
      Подписано цифровой подписью: Туманова Наталья Викторовна DN: cn=Туманова Наталья Викторовна, о=МАДОУ “Детский сад № 47”, ou=Детский сад, email=berezka47@bk.ru, c=RU Дата: 2022.12.27 14:22:15 +05'00'
    Педагогический совет
    • заместитель заведующего по воспитательно-методической работе МАДОУ "Детский сад № 47":
      Казанцева Марина Павловна
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 1.35 Мб )
      Подписано цифровой подписью: Туманова Наталья Викторовна DN: cn=Туманова Наталья Викторовна, о=МАДОУ “Детский сад № 47”, ou=Детский сад, email=berezka47@bk.ru, c=RU Дата: 2022.12.27 14:43:53 +05'00'
    Совет Учреждения
    • Заведующая МАДОУ "Детский сад № 47":
      Туманова Наталья Викторовна
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 1.24 Мб )
      Подписано цифровой подписью: Туманова Наталья Викторовна DN: cn=Туманова Наталья Викторовна, о=МАДОУ “Детский сад № 47”, ou=Детский сад, email=berezka47@bk.ru, c=RU Дата: 2022.12.27 15:21:36 +05'00'
    Родительский комитет МАДОУ «Детский сад № 47»

Схемы структуры и органов управления
        Управление  МАДОУ "Детский сад № 47" осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.  Коллегиальные органы управления: Наблюдательный совет, Педагогический совет, Общее собрание работников учреждения, Совет учреждения, Родительский комитет.

Управление МАДОУ "Детский сад № 47" осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Коллегиальные органы управления: Наблюдательный совет, Педагогический совет, Общее собрание работников учреждения, Совет учреждения, Родительский комитет.