Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 47"ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ВЕРХНЯЯ ПЫШМА (МАДОУ "Детский сад № 47")
Дата создания образовательной организации:
29.12.1989
Тип образовательной организации:
дошкольная образовательная организация
Администрация городского округа Верхняя Пышма
Место нахождения образовательной организации
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 47":
624096, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Уральских Рабочих, здание 38, корпус А

Режим работы:
  • Режим работы МАДОУ "Детский сад №47" (12-часовое пребывание детей) определяется Учредителем с учетом выполнения муниципального задания. Детский сад работает с 07.00 до 19.00.

• Режим работы (PDF; 317.58 Кб )
    Распоряжение об установлении режима работы в муниципальных автономных дошкольных образовательных организациях городского округа Верхняя Пышма

График работы:
  • МАДОУ "Детский сад № 47" работает пять дней в неделю, кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней, установленных законодательством Российской Федерации.

Контактный телефон:
+7(343)6879051 (Заведующий МАДОУ )
Адрес электронной почты:

Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МАДОУ "Детский сад № 47"
    Адрес объекта:
    Свердловская область, г. Верхняя Пышма , ул. Уральских рабочих, д 38 А
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное