Организация питания в образовательной организации

• Сторонний организатор питания отсутствует
    Ответственный по организации питания
    • Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части Шаймарданова Люция Мансуровна, часы приема ежедневно пн.-пт. с 8.00 до 14.00, т. 8(34368)7-90-51, email - berezka47@bk.ru

Новости
    • Совет Федерации совместно с ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России проводят всероссийский Профилактический диктант «23 вопроса для здоровья» (далее – диктант). Участники диктанта смогут узнать о правильном питании, пользе физической активности, неочевидных рисках, связанных с вредными привычками, получат расширенный комментарий эксперта Министерства здравоохранения Российской Федерации.

• ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ
      Организация питания осуществляется детским садом самостоятельно, в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 № 273-ФЗ п.1. ст.37. В детском саду предусмотрены соответствующие помещения для питания детей, для хранения и приготовления пищи. Режим работы пищеблока, график питания воспитанников, меню утверждается заведующим учреждения. Учреждение обеспечивает сбалансированное питание детей в рамках 10-дневного меню, необходимое для нормального роста и развития ребенка дошкольного возраста. Контроль за качеством питания, витаминизацией блюд, соблюдением сроков реализации продуктов, санитарным состоянием пищеблока возлагается на заведующего и медицинский персонал.

Прием обращений граждан