МАДОУ "Детский сад № 47" действует на основании Устава, утвержденного Постановлением администрации ГО Верхняя Пышма от 04 июля 2016г. № 830. Управление ДОУ осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012г. "273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации". Управление осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом учреждения является руководитель учреждения - заведующий Галина Викторовна Рачкова. В МАДОУ "Детский сад №47" сформированы коллегиальные органы управления: Наблюдательный совет, Педагогический совет, Общее собрание работников учреждения, Совет учреждения, Родительский комитет. Компетенции коллегиальных органов управления: Наблюдательный совет, Педагогический совет, Общее собрание работников учреждения, Совет учреждения, Родительский комитет описаны подробно в Положениях.

Положение о Наблюдательном совете
Положение об органах управления: Файл (PDF; 1Мб)

Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 651Кб)

Положение об Общем собрании трудового коллектива
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 541Кб)

Положение о Родительском комитете
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 664Кб)

Положение о Совете
Положение об органах управления: Файл (PDF; 288Кб)

ФайлНазвание
        Управление  МАДОУ "Детский сад № 47" осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.  Коллегиальные органы управления: Наблюдательный совет, Педагогический совет, Общее собрание работников учреждения, Совет учреждения, Родительский комитет. Управление МАДОУ "Детский сад № 47" осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Коллегиальные органы управления: Наблюдательный совет, Педагогический совет, Общее собрание работников учреждения, Совет учреждения, Родительский комитет.

Контент является обязательным к размещению