Учебный годОписание
2016-2017Наличие и условия предоставления обучающимся (восптанникам) стипендий:
Стипендии для воспитанников в МАДОУ "Детский сад №47" не предусмотрены. Общежития не имеется. Родителям воспитанников предусмотрены следующие виды материальной поддержки в воспитании и обучении детей в соответствии ФЗ от 29.12.2012 г. №273-ФЗ (ст.65) "Закон об образовании в Российской Федерации); Законом "Об образовании в Свердловской области" №78-ОЗ от 15.07.2013 года; Постановления Правительства Свердловской области №1548-ПП от 18.12.2013 г. "О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность". Родителям (законным представителям) выплачивается компенсация родительской платы за присмотр и уход за детьми в размере: - 20% от среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, установленной в государственных образовательных организациях Свердловской области и муниципальных образовательных организациях на первого ребенка; - 50% такой платы на второго ребенка; 70% такой платы на третьего ребенка; - 100% такой платы на четвертого и последующего детей. Компенсация выплачивается одному из родителей (законных представителей) на основании заявления о предоставлении компенсации и представленных документов. См. Постановление Правительства СО № 1548-ПП от 18.12.2013 года "О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность"

Общежитие, плата за проживание:

2016-2017Стипендии и иные виды материальной поддержки не оказываются

Контент является обязательным к размещению